1. анкета заполняется строго по шаблону, Вы можете добавить какой-то свой пункт, но никак не убрать какой-то из существующих
2. шаблон для собак, так как животные других видов у нас проходят строго по акциям
3. если у Вас возникнут какие-то вопросы по поводу написания анкету, милости прошу в личку к нашему Хищнику, он всё Вам разъяснит

начальные данные:

имя
думаю, пояснению здесь не нужны, я прав?
тут же пишите всевозможные прозвища персонажа
пол
м/ж, мужской/женский, самец/самка, кобель/сука
возраст
увы, мы не бессмертны
принадлежность
стая, банда, одиночка или Каннибал
должность
список персонажей

основные данные:

внешность
неестественных окрасов быть не может, серёжки, челки и прочая лабуда тоже запрещается, единственное исключение серёжкам, но только если её собаке одел хозяин, но думаю, вряд ли кто будет издеваться над животным и прокалывать ему уши
я сжалюсь и не делаю ограничений по строчкам, но прошу, всё же опишите хотя бы основные пункты внешности Вашей личности, чтобы соигроки хоть примерно могли представить Вашего персонажа
характер
тут есть где разбежаться
пишите всё что нужно знать о Вашем герое, что он любит, чего боится, чем любит заниматься в свободное время
опять же, особого ограничения на написание нет, но будьте добры, напишите хотя бы более 7-ми строк
биография
описываете жизнь Вашего персонажа от рождения до настоящего времени
я не прошу описывать всё очень подробно, можете вскользь упоминуть о детстве и незначительных событиях, но что-то значимое всё же стоит упомянуть
для Каннибалов этот пункт является решающим, Вы должны описать, как и при каких обстоятельствах Ваш персонаж первый раз попробовал себеподобных и как он попал к Каннибалам

о Вас

связь с Вами
никаких лс, да и меил не приветствуется, желательно вк, аську, можно и скайп
стаж на форумных ролевых
чисто для проформы

Код:
[quote][quote][align=center]начальные данные:[/align][/quote]
[b]имя[/b]
ваш ответ
[b]пол[/b]
ваш ответ
[b]возраст[/b]
ваш ответ
[b]принадлежность[/b]
ваш ответ
[b]должность[/b]
ваш ответ
[quote][align=center]основные данные:[/align][/quote]
[b]внешность[/b]
ваш ответ
[b]характер[/b]
ваш ответ
[b]биография[/b]
ваш ответ
[quote][align=center]о Вас[/align][/quote]
[b]связь с Вами[/b]
ваш ответ
[b]стаж на форумных ролевых[/b]
ваш ответ[/quote]